ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Учредитель — Администрация муниципального образования город Краснодар
Поликлиника основана в 1982 г

Границы Участков

Участок № 1

Врач: Гололобова Нина Владимировна

М/с:   Волкова Ольга Ивановна

Границы участка:

ул. Гагарина, 135, 137,139

ул. Котовского, 102,104,106,115-123,113/1, 112/1 (адм.зд)

ул. Монтажников, 1/1,1/2,1 (адм. зд), 1а (адм.зд),2

ул. Парковая, 9,11

ул. Тургенева, 110-114, 118, 120 (адм.зд), 122-138,138/3 (Монтажников 2)

ул. Фестивальная, 33-37,38 (Тургенева 114), 40-44.

Участок № 2

Врач: Черемисина Татьяна Анатольевна

М/с:    Аверьянова Елена Вадимовна

Границы участка:

ул. Воровского, 160-166, 164/1, 166/2, 219,221(адм.зд),223,223/1,225-227, 229 (адм.зд),

ул. Гагарина, 81-89, 93-99, 107-129

ул. Олимпийская, 4, 6,25/1

ул. Тургенева, 111 (адм. зд),113-133,133А, 113/1, 133/2 (адм), 117/1 (адм. зд), 131/1 (адм)

ул. Фестивальная, 1 (адм. зд),3, 7, 11, 15 (адм. зд), 17/1(адм. зд), 17 А (адм. зд), 21 (адм), 23, 25 (адм), 6, 10, 16, 18, 22, 26, 32, 34

Участок № 3

Врач: Скулакова Светлана Николаевна

М/с:   Бабаджанян Сирануш Григорьевна

Границы участка:

ул. Аэродромная, 12-164,57-171,88/1,123/1

ул. Гаврилова, 27-35,27/1

ул. Гагарина, 141,143,145,147,151,153,157

ул. Гаражная, 66-74, 66/1, 67,67/2 (адм. зд),76 (адм. зд),82-92,82/2,83 (адм.зд),84/1, 85 (адм. зд), 85/1 (адм. зд), 85/2 (адм. зд).

проезд 1-й Гаражный, 12-22,24

ул. Котовского, 90-98

ул. Морская, 43,45,47,49

ул. Парковая, 3-7,4-38,7/1

проезд Парковый, 1-9,2-10

проезд I Пластунский, 61-97,88-160.

Участок № 4

Врач: Найденова Галина Борисовна

М/с:   Орехова Виктория Альбертовна

Границы участка:

ул. Гаражная, 41, 47-65, 57А,69 (адм. зд),67-79,77/1,81 (адм. зд), 81/1, 81/3, 81/4 (адм. зд), 81/5 (адм. зд), 81/7, 81/9, 81-11 (адм. зд). 94-122,124-150

ул. Монтажников, 4/1,5,10-14,10/1,12/1,14/1

Участок № 5

Врач: Литвинова Мария Игоревна

М/с:   Земцова Анна Александровна

Границы участка:

ул. Атарбекова, 22,24,26 (адм. зд), 28, 28/1-28/4 (адм. зд), 34 (адм. зд), 36 (адм. зд), 38, 38А (адм. зд), 40,42(адм. зд),44,52, 52/1(адм. зд), 52/2, 52А, 52Б (адм. зд), 54, 54/1 (адм. зд).

ул. Воровского, 180-194,231,237

ул. Герцена, 192,194

ул. Олимпийская, 1-13,15-25

ул. Тургенева, 135,135/1(адм. зд), 135а (адм. зд),139,141,143,145

Участок № 6

Врач: Кусова Нина Ивановна

м/с:    Пестовская Полина Александровна

Границы участка:

ул. Архитектора Петина, 1-45,2-34,18/1,18/2,18/3

переулок  Архитектора Петина, 3,3/1,8

ул. Дамаева, 1А,1/3-1/10,1-19,2-20

проспект  Образцова, 3,3/3

ул. Памяти Чернобыльцев, 1

ул. Православная, 1-13,2-12

ул. Симиренко, 16,18,24,26,30,37,37/1,37/2,37/3,39,43,45,53,55,58,71/1,71/2,71/3

ул.Эльбруская, 1/1(адм. зд),9-25,16.

Ул. Ковалева, 58,72

Участок № 7

Врач: Нестеренко Наталья Петровна

М/с:    Земцова Анна Александровна

Границы участка:

ул. Атарбекова, 9,11,13,15-35,37 (адм. зд),41,43,45,49

ул. Ковалева, 4,5, 5/1 (адм. зд)

ул. Совхозная, 44,45, 47 (адм. зд)

Участок № 8

Врач: Вакантная должность

М/с:   Дюльдина Наталья Александровна

Границы участка:

ул. Казбекская, 1,3,5

ул. Ковалева, 46,46/2 (адм. зд), 48.

Проспект Образцова, 2,2/1,2/2,4/1,4/2,6,6/1,6/2,6/3

Ул. Совхозная, 18,20

Ул. Яна Полуяна, 15,17, 17/1 (адм. зд)

Участок № 9

Врач: Найденова Галина Борисовна

М/с:   Харченко Валентина Александровна

Границы участка:

ул. Атарбекова, 7

ул. Ковалева, 1,1/1 (адм. зд), 1\2 (адм. зд),6, 6А (адм. зд),10-14,16 (адм. зд), 16/2 (адм. зд), 18, 22 (адм.зд),24-32, 38-44

ул. Эльбрусская, 1-7

ул. Яна Полуяна, 12-32,20 (адм. зд), 20/1(адм. зд), 22/1(адм. зд), 25-27,27/1, 29, 31, 31/1 (адм. зд), 33 (адм. зд), 39.

Участок № 10

Врач: Шмидт Анастасия Хусаиновна

М/с:   Ковальчук Виктория Николаевна

Границы участка:

ул. Гаражная, 107, 107/1(адм. зд)

Проезд Дальний, 3,5/7,9/1,9/2,9/3,9/4

ул. Кияшко, 4-10, 12

Проспект Образцова, 15,21,25/1,25/2,27,27/1

Ул. Тургенева, 142, 144,177,179,181

Участок № 11

Врач: Сологуб Жанна Павловна

М/с:   Чеботкова Наталья Владимировна

Границы участка:

ул. Атарбекова, 39,47

ул. Архитектора Ишунина, 3

ул. Казбекская, 16,17,18,19

ул. Тургенева, 149-159

ул. Яна Полуяна, 34-60, 34/2 (адм. зд), 40 (адм. зд), 40А (адм. зд), 48 (адм. зд)

Участок № 12

Врач: Полянская Ирина Дмитриевна

М/с:   Пятакова Тамара Ивановна

Границы участка:

ул. Архитектора Ишунина, 7,7/1,7/1к.1,7/2,9,9/1,12-30,21,25,27.

Переулок Архитектора Ишунина, 1-11,2-8

Пер. Кияшко, 1-11,2-12

ул. Кияшко, 9-17,16-20,21,25

ул. Косякина, 2-8

ул. Лусиняна, 5,16

Пр. Образцова, 5,7

Памяти Чернобыльцев, 1,6,8,10,12,14

ул. Тургенева, 183,187-193,197,199,199/1,199/2

Участок № 13

Врач: Горошкина Татьяна Петровна

М/с:   Солодовникова Татьяна Михайловна

Границы участка:

ул. Дальняя, 4/1,4/2,4/2 к.1,4/2 к.2.,4/2 к.3, 39/2,39/3

пр Дальний, 11/2

ул. Дзержинского, 115

ул. Рашпилевская, 325 (адм. зд),325/1,327,331-343,333/1

ул. Тургенева, 140/1,140/2,140/3,148,148/1,150,152.

Участок № 14

Врач: Переверзева Галина Сергеевна

М/с:   Чеботкова Наталья Владимировна

Границы участка:

ул. Архитектора Ишунина, 1,2,4,6,8

ул. Казбекская, 9,11,12,13,14,15

Проспект Образцова, 20,22

Ул. Яна Полуяна, 43,47/2,51/1,53,55,57

Участок № 15

Врач: Переверзева Галина Сергеевна

М/с:   БабаджанянСирануш Григорьевна

Границы участка:

ул. Атарбекова, 32

ул. Гагарина, 55-73,73А,73Б,75,79,79А

ул. Герцена, 172-182,184-190

Участок № 16

Врач: Сологуб Жанна Павловна

М/с:   Усатая Марина Сергеевна

Границы участка:

ул. Дзержинского, 125/8,125/9,129/2,129/3

ул. Рашпилевская, 347

ул. Тургенева, 154-158, 160 (д/с), 162-172,201-229, 215/1, 217 (школа),

Участок № 17

Врач: Арутюнова Дарья Сергеевна

М/с:   Карпова Жанна Владимировна

Границы участка:

ул. Кореновская, 57/1,57/2,65-73

Участок № 18

Врач: Скалий Ольга Васильевна

М/с:   Шеремет Дарья Сергеевна

Границы участка:

ул. Покрышкина, 2/1,2/2,4/4.

Участок № 19

Врач: Стасюк Людмила Николаевна

М/с:   Шибанова Ольга Ивановна

Границы участка:

ул. Дзержинского, 223

ул. Кореновская, 37-41,45

ул. Покрышкина, 6-14,18-26,25А,25 /1,25/2.

Участок № 20

Врач: Коробкова Дарья Ивановна

М/с:  

Границы участка:

Участок № 21

60 лет Победы1-15, 2-16, 17-47, 18-56Кристальная1-19, 2-20
Алая1-7, 4-14Лавриненко2-36
Борового1-37, 2-26Лазарева3-41, 16-50, 27/1
Величковская4,8, 3-27,12-50Лазо1-33, 2-28
пр. Величковский2-14Лётная вся
Ветеранов7, 17-55Минина1-45, 4-42,89
Венская1/3, 1-15, 2-18, 3/1, 4А, 5/1, 9/2, 9/А, 13/1, 17, 17/2пер. Минина11-13, 32
Венский пр1-5, 16Мищенко 1-55, 2-50, 10/А
Водоводная1-23, 2-24Мостовая1-19, 2-16
ВзлетнаявсяНахимова14-48, 19, 21-49
Генеральная1-23, 2-22Невского1-39, 2-22
ДворцоваявсяПархоменко14-50, 33-39
Демьяна БедноговсяПешкова (2 Лиговский)вся
Донского2-18, 3-15Питерская2-16
Живило1-9, 2-44Пожарского1-43, 1/2, 2-52
Конечная1/1, 1/2, 1-17, 4-16, 8/1, 29Прохладная2-78, 2/1, 5-57
Кореновская 20, 2/4Светлая1/1, 2-60, 5/1, 7/2, 9/1, 9/2, 23-75, 34/1
пр. Кореновский1-11, 2-14Степана Коцуры1-15, 2-16, 18-56, 17-51, 35/1
2 пр. Кореновский1-11, 2-12Степная1-17, 1/1, 2, 3/2, 3/1, 4-14, 6/1, 7/2, 9/1
3 пр. Кореновский1-13, 2-14Сусанина1-77, 2/2, 2-62, 7/1, 29/1, 72
4 пр. Кореновский2-14, 131 пр. Ивана Сусанина1-7, 2-6
5 пр. Кореновский92 пр. Ивана Сусанина1-5, 2-8
6 пр. Кореновский1-11, 2-12Ушакова2-50, 3-47
7 пр. Кореновский1-11, 2-12Хабибулина (1 Лиговский)весь
Хмельницкого1-35, 2-38, 141/3
Чистопрудный пер5, 5/1, 5/2
Эрмитажная15, 15/1, 21, 21/1

Врач: Симонян Татьяна Леонидовна

М/с:   Павлова Светлана Эдуардовна

Границы участка:

ул. Покрышкина, 4/5,4/8

ул. Дзержинского, 201,203,205,209-211,215-217,221

Участок № 22

Врач: Шарипова Ксения Александровна

М/с:  

Границы участка:

Авиагородок, 1-30

ул. Дзержинского, 127-135,153,155,155/1

ул. Стахановская, 1

Участок № 23

Врач: Кирина Ольга Васильевна

М/с: Бучинская Ольга Анатольевна

Границы участка:

ул. Кореновская, 2/1,2/2,2/3,9-15,15/1,21

ул. Покрышкина, 4/7,4/10

Участок № 24

Врач: Арутюнова Нелли Сергеевна

М/с: Темирханова Оксана Шамсудиновна

Границы участка:

ул. Кореновская, 61-63

ул. Покрышкина, 4/6,4/9